Здраствуйте,обращаюсь с таким вопросом:муж за 2 года похудел на 10 кг(с 70 кг),со здоровьем в порядке,врачи причину найти не могут. Ребенок сломал ножку год назад. Ссоры в доме на пустом - вопрос №2870980

месте, самагрубая, скандальная.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! По фотографиям смотреть вас нужно.
Надо смотреть  по фото и  нужны ваши даты рождения. Очень вероятно  что  наведена порча  на семью.Дополню в чате, Заходите! Удачи  вам!
Все симптомы порчи на семью.
Вам нужно почистить ауру от негатива.Ребенок зависим от вас пока.На нем все отражается.
Здравствуйте Виктория. Необходимы ваши фотографии для диагностики. По энергетике вопроса выходит, что негатив есть. И скорее всего делали на мужа. Удачи вам.