Здравствуйте!подскажите пожалуйста муж будет помогать детям мирным путем или лучше все же подать на элементы.муж Александр 04.01.1992 - вопрос №2870982

Лучший ответ по мнению автора

По  доброму   муж  будет помогать  детям. На алименты  не подавайте, Он   и так  не откажется. Вы сохраните  этим не только  добрые отношения  между отцом и детьми, но  и  будет  время  , когда он  он   по крупному  будет помогать, если   потребуется  серьёзная помощь  для  детей  или  вам.Удачи  вам!