при нажатии Reboot your system now заново открывается меню recovery вместо включения телефона. - вопрос №2871021

Модель телефона: Lenovo A606
сбрасывать настройки до заводских не хочу меню открылось по сути случайно и когда жму Reboot your system now просто заново открывается то же меню в интернете нашел способ что надо нажать кнопку Power Down но такой кнопки нету у меня

Лучший ответ по мнению автора

Кнопку включения и кнопку убавления громкости, но это чтобы войти в меню, а после перезагрузки должен андроид загружаться