не знаю кому даже обратиться Мне 20 лет А у меня не стоит что можно с этим сделать И каковы причины этого всего - вопрос №2871022

Лучший ответ по мнению автора

Это страх неудачи, тревожность. Попробуйте внушить себе уверенность с девушкой, перед которой не стыдно «опозориться».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причины астрологические могут быть,

 Проблемы с Марсом и 8 м  и 3 домом гороскопа- что бы   проанализировать нужно знать дату, точное время и место рождения