Здравствуйте! К чему снится покойная бабушка? Мы с ней собирались куда то ехать из ее дома, она собиралась, все проверяла выключила ли она, закрывала все двери и мы с ней пошли, нам надо было - вопрос №2871109

ехать будто в больницу к моему сыну.
4 ответа

Ответы

Сон без особого значения.Просто приснилась, потому что всегда находится рядом с Вами.
Беспокойство за вас.
Предупреждает о том, чтобы Вы были внимательны.
Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, что бабушка как ваш ангел хранитель охраняет вас от всего плохого. Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA