Когда у нас с мужем будет своя квартира? Живем со свекровью и братом мужа... Наболевший вопрос... Яна 19.06.82 - вопрос №2871205

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!) В начале 2019 уже будете жить в своей квартире))) Во второй половине 2018 года начнет решаться это вопрос потихонечку!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У вас очень хорошие шансы что-то изменить появятся именно в этом году. Ипотека под хороший процент или что-то ещё: важно не испугаться и рискнуть.
через 3 г будет своя квартира
В таких условиях жить-не выдержит ни одлна пара.Если совсем невыносимо -снимите квартиру, а так у вас поятвится очень хорошая возможность взять ипотеку.Выплатите её без проблем и помощь в выплате ещё идёт.Будут родители помогать.
Вы уйдете на съемную квартиру, создадутся условия, когда будет
невозможно совместное проживание. Года через два у мужа
появится возможно приобрести жилье по приемлемой цене
и еще через пару лет справите новоселье. Года четыре ждать
покупка или приобретения карта открытая идёт дорога в следующем году.
Яна! Вам нечего расстраиваться  по Вашей карте я вижу переезд, который будет зависеть только от вас двоих, т.е. от тебя и мужа.
Расставание мужа с семьёй будет болезненным, у них очень сильная кармическая связь и привязанность.
Брат и мать играют  большую  роль в жизни мужа.  К Вам у них негатива нет.
На квартиру уйти вы не хотите либо вы либо муж, но скоро будет сильный скандал и вас попросят съехать.а собственной квартиры увы не вижу Ваш муж ничего не делает для того чтоб купить или заработать на своё жильё.
Осенью возможно будет.
Добрый день.
В этом году вам придется еще жить всем вместе, в вот в следующем вы решитесь на такой шаг, но на первое время это будет съемная квартира, своя же будет позже, года через 2-3. Удачи вам