На работе начальница требует увольнения… или перехода в другой отдел… А я люблю работу и свой отдел кадров… Мне перейти в другой отдел или я останусь - вопрос №2871345

Ответы

Здравствуйте. Без Ваших данных трудно дать точный ответ.
Добрый день.Вы не сможете противостоять начальнице.Пока что она дает Вам право выбора стоит соглашаться на переход, иначе Вас ждет увольнение.

@ SOFIA CHERNAYA