Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №2871370

Он меня бросил, жалеет ли о своем выборе?
Будем ли вместе, у него будет желание вернуться?

Анастасия 12 сентябряизображение из вопросаизображение из вопроса
Владимир 22 января

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день.Пока что Владимир не жалеет о своем поступке.Но в дальнейшем поймет свою ошибку и приложить силы для того, чтобы восстановить отношения.К тому моменту Ваши чувства остынут и Вы сможете трезво оценить ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Желание вернуться будет, а вот возможности идут слабые.