Здравствуйте меня интересует он вопрос что может болеть:под правой грудью между рёбер иногда как схватит! и не вдохнуть не выдохнуть! Что это может значить? Мне полных 18 лет но есть заболевания - вопрос №2871389

гастрит и панкреатит… это может ли влиять на боль… и это боль длиться пол дня
1 ответ

Ответы

Вероятнее нейроциркуляторная дистония: нормализация режима сна и отдыха, отказ
от вредных привычек (при наличии), физическая культура, консультация невролога.