Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня будет ребенок в будущем от любимого мне человека? - вопрос №2871420

2 ответа

Ответы

Да
Здравствуйте, Юлия! Ребенок будет однозначно! Вас ждет улучшение взаимоотношений и обновление союза, скоро вырастет новое здание любви. Новое  открытие новой грани у существующего партнера. Большее погружение Вас внутрь себя и окружающую жизнь.
Любви и успехов, Вам!