Не могу понять действий человека - вопрос №2871470

Мужчина то появляется, то исчезает. Даже встретиться с ним не могу. Уже не отвечаю на его сообщения а он все -равно пишет и звонит, а когда доходит до встречи, опять пропадает. Может он психопат? Дата его рождения 03.11.71 Зовут Станислав.Прилагаю фотоизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Человек сам себе на уме, он выше всех себя ставит, все остальные для него лишь муравьи. Характер слишком тяжелый. А отношения он не собирается строить не с кем, поэтому и позволяет себя так вести, хочу пишу, хочу не пишу, хочу встречусь, а нет так не будет этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Однозначно.Для него написать-развлечение, без всякого обязательства.Блокируйте и живите спокойно.
потому что у него семья