Я не могу продать дом, в доме происходят странные вещи, то что-то гремит, дочь почти каждую ночь пугает что-то образами то она видит женщину которая в упор смотрит на неё причём дочь не спит ей 20 - вопрос №2871682

Ответы

Добрый день.
Смотреть ваш дом надо на негатив. Возможно там есть подселения или что то еще. Так сложно ответить.
Если в доме появляется сущность, которая активно мешает жить, значит нужно разбираться с причиной ее появления, с кем и/или с чем она связана. В таких случаях нужна помощь специалиста. Без этого продажа дома может оказаться под вопросом. Напишите мне в чат, если готовы к решению этой проблемы.
В доме вместе с вами живет дух женщины.Полагаю, она была когда-то хозяйкой этого дома.Можно провести обряд по изгнанию духа и жить в своем доме спокойно.