Здравствуйте! Лежу в стационаре с диагнозом пневмонии верхней левой,всем пациэнтам делают ингаляцию,а я уже 4 день с температурой от 38 до 40 судороги головные боли кашель обморочные - вопрос №2871720

состояния.Ухудшется к ночи, пью ток таблетки и ставят капельницы, а температуру получается збивать только уколом деклофенака.Насколько знаю ингаляция очень помогает но мне ее не делают, почему?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Александр. Ингаляцию не делают при температуре. Самое главное сейчас подавить возбудителя, вызвавшего пневмонию. Для этого таблеток и капельниц достаточно. Нормализуется температура и доктор рассмотрит назначение ингаляций. Поправляйтесь!