Здравствуйте Что чувствует ко мне человек? Хотел бы сексуальных отношений? Могут ли перерасти сексуальные отношения во что-то большее? Александра 09.12.1990 г.р., Денис 01.1990 г.р. (число не знаю) - вопрос №2871741

600 p

Дополнение автора от 13.05.18 17:06:57
Как лучше себя с ним вести? Как привлечь?

Лучший ответ по мнению автора

Возможен гр брак в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Нет у него чувств к вам. Он лишь может быть с вами близок и все, на большее не рассчитывайте. Если вас такое устраивает, то вам принимать решение, нет, отойдите в сторону.
Здравствуйте, Александра.
Любви нет. Вероятность отношений всего 30%.
Всего доброго
сексуальная фантазия, нечто потаенное от него идет

Всего Вам светлого во Вселенной!
Александра! Чисто сексуальных отношений не хочет. Ему надо что-то серьезнее. Думает жениться, но у него есть еще кто-то на примете. если честно, ничего в Вашу сторону вообще не вижу.
Добрый   день.Мужчина  хочет  вас  как  женщина.  Отношения у вас  могут перерасти в  совместное  прживание.Удачи вам
По чувствам сейчас тихо, но влечение есть, сделать прогноз и просмотреть подробнее на мысли и чувства можно по фото, обращайтесь!
С его стороны бездействие и запутанность, хочет перед вами извиниться. Очень странное у него к вам влечение, чисто на сексуальном уровне и очень противоречивое. Ничего хорошего между вами не будет. Вы приворот не делали на него?
К вам есть симпатия, секса с вами об бы хотел, да и кто от него откажется если рядом будет красивая девушка, если захотите то отношения между вам могут сложиться. Но чтобы это случилось вам нужно сделать первый шаг к нему на встречу, иначе как он догадается о ваших чувствах, а сам он его вряд ли сделает.