Здравствуйте. Ребёнок, 1 год 3 месяца, съел допегит, но не знаю сколько. Прошло 5 часов, он спит и спит, не могу разбудить. Рвоты и диареи нет. Что делать? - вопрос №2871847

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Уважаемая Аделя!  В таких случаях нужно незамедлительно вызывать скорую, чтоб успеть промыть желудок, тем самым избежать всасывания препарата. Допегит снижает давление и соответственно вызывает сонливость