Добрый день. Что можете сказать про этого человека? Хочет ли серьёзных отношений, есть ли дети, любимая, что из себя он представляет. Дима 23 августа 1979. Что в голове у него. Спасибо - вопрос №2871883

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У него в прошлом была семья и есть 1 ребенок. В данный момент одинок, отношений пока не хочет.
Не советую ему доверять до конца, мужчина хитрый, не честный, может использовать в своих интересах. Как таковых высоких чувств к вам у него нет, пока что только интерес. на данное время женщины рядом нет, дети есть.
Мутное прошлое. Человек с проблемами и несущий проблемы.