Здравствуйте!!!После раны под глазом осталось темное пятно.Прошло три недели и оно не сходит.Купил мазь "Синяк-off",использую второй день.Правильную мазь мне посоветовали??? - вопрос №2871962

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Сергей! Все верно мазь хорошая она обладает противовоспалительным эффектом и ускоряет исчезновение гематом. Также может применяться лиотон крем, крем бадяга.

Ирина Михайловна