Правильное ли моё решение уйти в монастырь? Родители против, но я понимаю что моя душевная боль не дает мне двигаться дальше по жизни.Маргарита 15.06.97 - вопрос №2871968

Hhb
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Мария. Ваша душевная боль постепенно пройдет. Вы обретете новое дыхание в жизни, благодаря поддержке родителей. Новый мужчина у вас появится, выходит больше как покровитель будет вам, так как старше вас и влиятельный. Вы найдете свое место в жизни и будете счастливы. Уход в монастырь-не очень то и правильное решение. Удачи вам.
Очень сильное решение.Но только я Вас не вижу в монастыре.
Нет.
Неправильное.
Вы путаете причину и следствие.
Доброе утро, от себя не убежишь… а вы именно это и хотите, принимая душевную боль за порыв уйти от мирской жизни. Не ваше это… ваше место в миру.