Помогите, пожалуйста, растолковать сон - вопрос №2872118

Приснилось, что взбираюсь в гору, как альпинист. Слева от меня взбирается Президент, также вижу высокопоставленных людей, которые также взбираются со мной вместе.

Ответы

Взбираться куда либо, в гору или по лестнице- к успеху. В данном случее к карьерному успеху, подьему.
Здравствуйте! Взбираться на вершину — стремиться к успеху. Видеть знаменитостей, а тем более — Главную Знаменитость — чувствовать себя недооцененным. Сон показывает Вам, что Вы считаете себя очень-очень недооцененным человеком. Вы стараетесь это исправить, стремитесь вверх. Все это правильно, но поймите, что Вас не ценят по той причине, что вы сами не слишком цените себя. Начните ценить и любить себя, тогда и остальные будут это делать.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает рост и подъем в делах… Однако, Ваша нерешительность может тормозить развитие положительных событий… Вам обязательно, кто-то придет на помощь, убедит и поможет в новых начинаниях… Успехов Вам и хороших Снов!