Здравствуйте Что чувствует ко мне человек? Александра 09.12.1990 г.р., Денис 01.1990 г.р. - вопрос №2872182

Ответы

Здравствуйте
Симпатия сильная, хочет более близких отношений.
Денис Вас любит.
Здравствуйте. У него хорошее к вам отношение. В принципе, есть потенциал для того, чтобы выстраивать отношения таким образом, что будет семья. Так что просто попробуйте, посмотрите. Я думаю, что вы нравитесь друг другу.
у мужчины карта отстранения, закратость чувств