Ув Маги это мужчина появится ли ещё в моей жизни ? Каков его настрой к девушке ? - вопрос №2872201

Ирина 16/12/84. Борис 10/11/81
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Появится, т.к. относится искренне и с открытой душой. Настрой серьезный, есть желания создать отношения. Присматриваться будет к каждому вашему действию, т.к. к этому аспекту своей жизни он подходит очень отвецтвенно. Считает, что вы даны ему судьбой. По жизни очень добрый человек, открытый и привык помогать людям.

Натали