Алла-29.01.1981,мужчина Владимир-02.07.1979 Здравствуйте!Как будут развиваться отношения с этим мужчиной в ближайший год или это не мой мужчина? - вопрос №2872213

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ощущения, что мужчина будет отбиваться от искушений и соблазнов. Успешно)
Но в течение года все как-то по инерции будет идти. Возможно, он будет апатичным, не будет ничего хотеть.

По раскладу вам не стоит проявлять сильную инициативу самой и принимать всю эту ситуацию близко к сердцу.