Доброе утро эксперты! У меня проблемы с деньгами, нет денег даже покушать помогают друзья... И один друг предложил взять у него в долг и попробывать их вложить в игру кейсы, либо сделать ставку на - вопрос №2872330

футбол… Вот у меня такой вопрос стоит ли у него занимать и влаживать эти деньги куда либо?? Получиться у меня выграть их потом, или не стоит у него их брать в долг, потому что не чем мне их отдавать… А натурой я не в коем случаи не буду, я ж не какая из тех что бы так долг отдавать. Меня зовут аня букша викторовна 16.03.1996 Реально не чем даже питаться, а на работу устроиться пока не могу. Друзья чем могут тем и помогают с едой!!! Помогите мне пожалуйста((( РУКИ ВООБЩЕ ОПУСТИЛИСЬ У МЕНЯ И ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТЬСЯ. БЫЛИ МЫСЛИ ЧТО БЫ УЙТИ ИЗ ЖИЗНИ. ПОМОГИТЕ, ВСЯ НАДЕЖДА НА ВАС
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, занимать деньги и вкладывать их в такое сомнительное предприятие точно не стоит.
А уйти из жизни… из за работы что ли? Вы с этим поаккуратней.так вы можете себе поставить программу самоуничтожения.Идите на исповедь и причастие и всех вам благ.
Потеряете все, что еще осталось.Непонятно, что Вам мешает найти работу.Когда нечего кушать, многие устраиваются на 2-3 работы.Друзья не станут помогать всю жизнь.