Уважаемые эксперты Доброе утро Меня зовут Ольга 1.07.86 Есть отношения с парнем встречаемся уже полгода,чувства у нас сильно отношения сейчас хорошие. Хотя была ссора, но мы помирились - вопрос №2872401

вчерасостоялась встреча но она была скорее случайной))Чем по нашей инициативе.Он сказал, что у него чуть ли ни сеголня Переезд и мебель собрали сказал.Живем рядом.я сильно переживаю! Игорь 20.01.83гр. скажите, переедет ли он?! что ждать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вам нужно больше доверять своему парню! Он искреннен с вами.Нет между вами лжи и обмана.Даже если он переедит, у него в мыслях вы и свами он планирует совместные отношения.пеезд никак не повлияет на ваши чувства.всё будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA