Здравствуйте, сложилось так что меня терпеть не может свекровь, уже дарила заговореные подарки (точно знаю, что флэшкарта была заговорена).хуже всего что от общения с ней страдает сын 5 лет - вопрос №2872410

после нее он нервный, капризный, плаксивый и неуправляемый… подскажите, пожалуйста, чем можно его обезапасить и оградить от ее влияния и всю мою семью.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно защиту от нее ставить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ребёнок становится плаксивы и неуправляемым приходя от бабушек, по причине получения от них огромной дозы любви, которую он не получает от родителей.Поэтому от «голода» так себя и ведёт.Чёрной магии от свекрови не идёт.Между вами психологическая несовместимость.вам нужно не ограждаться, а находит обьщий язык со свекровью.поменяете к ней отношение-уйдёт и напряжение.
Просто заблокировать ее действия, обесточить.Если же посещает Ваш дом, можно сделать так, чтобы она перестала к Вам ходить.