Добрвй день.приснилось что я в вазу ставлю цветы на улице под звездами.ночью..надо мной пролетела пара журавлец и в 1 были спутаны ноги паутиной.и дальше я ставила шикарные розы которые мне принесла - вопрос №2872500

Подруга. С коротким стебелем.сначала светло серую или голубую… потом темно красную… а потом такую огромную необычною вишньовую розу ставлю… спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает любовь и глубокие чувства. Но вначале, кому-то, из Вашей пары, необходимо упорядочить какие-то дела, которые могу тормозить развитие положительных событий… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон касается Ваших мечтаний и надежд в любовной сфере. Мужчина, о котором Вы будете думать, скорее всего будет опутан семейными узами.
С уважением, Регина.
Пустой сон

@ SOFIA CHERNAYA