Добрый день. У меня воспаление ахилового сухожилия на стыке с пяточной костью. Походы к врачу толку никакого не принесли. Делали укол ,,депос,, в пятку, но тоже толку нет. Примочки и мази не - вопрос №2872545

помогают. Ккакому врачу обратиться ещё? Чем мазать или может таблетки пить что бы не болело?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Необходимо назначение НПВС курсом,  также необходима иммобилизация голеностопного сустава. И назначение физ.процедур, если конечно у вас нет противопоказаний