Доброе утро! Сон про спальню. - вопрос №2872558

Вижу красивую спальню с большими окнами, залитую светом. Кровать стояла как бы наискосок, посредине. А потом увидела ту же спальню, но в другом стиле, как после ремонта. Сон напомнил мне красивые картинки из каталога. Уважаемые эксперты, помогите растолковать. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сон отражает Ваши внутренние стремления. Вы хотите новой любви, светлых чувств и чистых отношений.
С уважением, Регина.
Сон говорит о благополучной и обеспеченной жизни..
Также ожидайте перемен в личной жизни, новое знакомство или же обновление старой связи
Здравствуйте!  Сон предвещает большие хорошие перемены, связанные с расширением Ваших возможностей и способностей… Также, означает, — если Вас преследует какое-то заболевание, то оно останется позади (окончательно выздоровеете)… Добрых Снов!