Здравствуйте! Очень понравилась одна стрижка, загорелась сделать себе такую, но боюсь, вдруг для моего типа лица она не подходит? И цвет какой для этой стрижки брать? Заранее спасибо. - вопрос №2872628

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, идете в чат, отвечу в вопросе.
Стрижка будет-к лицу, цвет волос оставьте светлый!
А так же можете обновить образ градуированием прядей у лица и с чёлочкой, если будет жалко резать волосы!
Будьте красивы!