Все ли обойдется? - вопрос №2872655

Здравствуйте, возникли проблемы с страховой компанией.
Вроде говорили, что по времени успеваем решить проблему и попросили перезвонить через 2е суток (узнать получилось или нет).

Подскажите пожалуйста, все ли будет хорошо? Не будет ли никаких проблем из-за страховой и ее службы безопасности?
Спасибо.

Константин 22.03.89изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.всё должно окончится хорошо.у него идёт выбор, главное сделать правильный и принять правильное решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Все будет хорошо., не переживайте.
Вам четкий совет держать самому руку на пульсе, вопрос решиться в вашу строну однозначно.Удачи!
Будут проблемы.
Проблемы будут.

@ SOFIA CHERNAYA