можно узнать период влияния Сатурна? дата рождения 25.10.1982 г. Ереван, примерное время рождения с 17.00 до 18.00 - вопрос №2872678

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Это выдернуто из Индийской ( Ведической ) астрологии.

 Периоды — Даши ( самая распространенная Даша- Вимшоттари Даша) Хотя существует около 40 видов периодов.

Начало периоды  зависит от положения Луны, в накшатре

Например у Вас большая вероятность что Луна в накшатре Шравана.

 Управитель Шраваны — Луна.это означает что  период рождения Луны- начальная Даша, ( сам период  Луны 10 лет, в зависимости от того   в каком градусе Луна,  человек рождается   в начале середине или конце данного периода, в вашем случае 7 лет периода Луны проживали — с 0 до 7 лет

в 7 м лет начался 7 ми летний период Марса

в 14 начался Раху ( 18 лет)

в 31 начался 16 ти летний период Юпитера, и как он закончится начнется период Сатурна,

 Это все  мы говорили про махадаши, но у каждого периода есть антардаши- под периоды, и в каждом из этих периодов был под период Сатурна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Положительные исходы будут

Натали