хороша ли синастрия для продолжительных отношений? - вопрос №2864697

24.01.1992(08:56)Гомель беларусь
07.10.1982(07 00)Мозырь, проживает в Гомеле на данный момент
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Особо хорошей ее не назовешь но вполне достаточная для успешной совместной жизни.

Удачи вам!
Добрый день. Хороший союз для поддержки друг друга в обществе и решения профессиональных амбиций.
В бытовом плане тоже все неплохо) Скрепляющих завязок друг на друге много)