здравствуйте меня зовут анна 15 3 1983 его зовут алексей 25 5 1992. когда когда мы с ним встретимся ? и как сложатся наши с ним дальнейшее наше - вопрос №2872722

изображение из вопросаизображение из вопросаотношения?

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время встречи я не вижу, как и хороших отношений с ним, мужчина ненадёжный, всегда будет крутить романы на стороне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хорошая пара, хорошая духовная состовляющая и всё бы хорошо, только очень много преград для совместной жизни с ним… много кто будет мешать с его стороны этому союзу, хотя и не показали Таро что вместе вас нет как пары
От Вас веет покоем и уютом.Этого нельзя не заметить и от этого нельзя отказаться.Встрече что-то мешает, но она обязательно состоится, и вопрос о совместном будущем решится.
Здравствуйте. В течении года встреча должна быть. Отношения сложатся, но безоблачными не будут. Будут ссоры и недопонимания. Удачи вам.