Здравствуйте. Такой вопрос. Подкинули котенка, 1,5 месяца от силы. Помимо ушной чесотки и инфекции глазок и носика, у неё ещё и лишай, и как - вопрос №2872726

выяснилось ещё и блохи. Так как она маленькая нам прописали ушной лосьон, капли для ушей Отоферонол, капли для глаз и носа (в человеческой аптеке) и Интраконазол от лишая. Так вот вопрос. Можно ли Использовать Барс форте от блох котенку с уже таким списком препаратов, и если нет, то что вы посоветуете?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В Вашем случае не стоит нагружать еще одним препаратом животное, а лучше использовать ошейник против блох.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Саша!
Ошейник надевать не стоит.
От блох, ушного клеща и круглых глистов идеально подойдут капли на холку Стронгхолд.