Добрый день. Похоже на сифилис? Партнёр не менялся. Сыпь появилась в больнице ( лежала с Терминальный илеитом) кололи метронидазол цефтриаксон и нош пу так же принимала сульфасалазин. Сыпь прошла за - вопрос №2872775

2 дня Стоит ли идтисдавать анализ на сифилис? На малой половой губе неделю назад обнаружила вот такую штуку. Фото прикрепляю. Была бы благодарна
2 ответа

Ответы

Добрый день. Сыпь больше похожа на аллергическую. Пропейте Лоратадин 10 мг по 1т вечером 5 дней.
Добрый день Юлия.
Совсем не похоже, скорее всего из-за сульфасалазина. Такое часто бывает. Всего Вам доброго.