У меня когда я оставляю компьютер выключенным на ночь, при запуске с утра постоянно сбрасываются настройки BIOS, что делать? Батарейку уже менял - вопрос №2872827

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Проверьте блок питания (проверьте контакты в шлейфах особенно по +5 вольт), при возможности подмените временно на другой. Сброс CMOS  ( увеличено время сигнала POWER GOOD при выкл.)
Лучший ответ по мнению автора

Arturk16