Когда я встречу свою судьбу?Ольга 2.12.1989 - вопрос №2872837

5 ответов

Ответы

В  ваши  30  лет  вы  встретите  свою   судьбу.  Удачи   вам
В конце сентября этого года. Желаю семейного благополучия!
Не спешите, Ольга.Ваше от Вас никуда не уйдет.Брак у Вас будет не ранее чем года через полтора-два, но это будет успешный, счастливый брак, и тогда уже Вы поймете, что не зря столько ждали.
Здравствуйте. По вашим данным выходит, что либо ближе к концу этого года, либо в начале следующего. Удачи вам.
то что вы ищите вы найдёте в этом году летом.карты одиночества нет.и не ищите в себе следов негатива или какого то вмешательства этого на вас нет