Здравствуйте. Работаю на 2-х работах, есть еще одно предложение. Какую лучше выбрать? Первая - интернет-магазин, вторая - компьютеры, предлагают работать в недвижимости. Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №2872857

Ответы

Здравствуйте, позитив идет в сторону второго варианта…
Недвижимость — это не Ваше.
Здравствуйте. Выбирайте вторую и не прогадаете. Успех и хороший доход выходят у вас. Всех благ вам.
В недвижимости прогорите.

@ SOFIA CHERNAYA