Здравствуйте,у меня такой вопрос устроилась на работу,т.е заняла чужое место.Что мне ждать от той чьё место я заняла,может ди она что то плохое - вопрос №2873061

сделать? Ирина 23.03.1984 год.

Ответы

может из мести
Ерунда.Ничего не ждите.
Здравствуйте, нет вам ничего не угрожает все будет в порядке, работайте спокойно. Всех вам благ.
Ирина, только из-за вашего настроя у вас первые месяцы может быть неудовлетворенность работой. Но со временем все устроится. Вы начнете получать удовольствие от работы. Вы получите опыт. Получите новые, нужные знакомства. Все будет хорошо