Как относится к Елене 12.07.1982 Михаил 23.12.1969 .Что чувствует ? Будут ли попытки сблизиться ? - вопрос №2873146

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.идут больше дружеские отношения, на равных, но без обязательств, поверхностные, неустойчивые. В основном одни разговоры. возможно любовная переписка. Общие интересы, похожие взгляды на жизнь. Чувства не глубокие.он является учителем жизни для Вас). Каждый приобретает важные уроки для себя.вполне возможен творческий союз, способствующий раскрытию индивидуальности каждого из Вас. Единство противоположностей. Можно говорить о свадьбе. это будет союз, признанный обществом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

попытки сблизиться будут, но позже, пока присматривается