Добрый день Помогите пожалуста растолковать! Приснилось будто я подхожу к зеркалу, смотрю на себя а в глазах галактика много много звезд и как по - вопрос №2873174

спирали они вращаються, и отенок у нее синий и светло синий! К чему это заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что у Вас есть необычные способности…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к загадочным событиям в вашей жизни