Здравствуйте! Что ожидает меня в ближайшие время до конца месяца? - вопрос №2873294

Людмила, 26.01.1988
4 ответа

Ответы

ожидание важного известия.
мужчины будут рядом

Всего вам светлого во Вселенной!
вас ждёт примирение после ссоры.очень кто-то тжалеет, что с вам поругался и предложит вам поимириться.
Рядом с Вами находится мужчина достаточно умный, образованный, серьёзный, который на Вас влияет.У  Вас с ним взаимная симпатия.Но вас ждёт охлаждение отношений, но при этом возможна и семья.Сейчас до конца месяца Вы будете строить не сбыточные планы.
Здравствуйте, Людмила! А какая сфера жизни вас интересует больше всего? Предполагаю, личная жизнь, в конце месяца ожидается сильная ссора.