Добрый вечер, уважаемые эксперты! Интересует вопрос, какие отношения связывают этих людей, какие перспективы: Надежда 28.02.1989 Игорь 05.11.1987 - вопрос №2873467

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С его стороны враждебности не вижу, вижу именно «долгие раздумья»

Всего вам светлого во Вселенной!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игорь Вас любит и в переди совместное будущее…
Добрый  вечер .  Идет  взаимная  симпатия  и есть  влюбленность.Перспективы  не  плохие-быт  вместе. Удачи вам.
У них любовь, в перспективе создание сеьи
Надежда! У Игоря есть другая. Там брак то ли есть, то ли будет. Вам нужен светловолосый парень, работающий, возможно, где-то в сфере книжного бизнеса.
Доброго здоровья!
На уровне мыслей показывают выбор «а не применить ли магию?»
На уровне чувств между Вами деловой мужчина, а на материальном уровне между Вами думающая женщина.
На перспективу 2 месяца, больше дела по работе; оплата заказа (видимо закажете магическое воздействие).
Через 2 месяца наладятся отношения с Игорем.
Этот мужчина сейчас готов прожить всю жизнь с этой женщиной ,
связь у людей давольно сильная, как и чувства  ,
в будущем просматриваются вместе, если нужно дополнить, обращайтесь в чат с фото!
Серьезные.Без предрассудков и сантиментов.При таких отношениях складываются счастливые семейные пары.У вас будет именно такой счастливый союз.
Здравствуйте! Что связывает людей – карта Шут +Солнце- яркие, искренние отношения, страсть, желание узнать получше друг друга, когда от любви идет кругом голова. Перспектива отношений –Дьявол- карта указывает на страстный роман, секс, который может перерасти в гражданский брак, сильную зависимость одного партнера от другого. В отношениях могут быть сложности, они будут складываться не так, как вам бы хотелось.

Всех вам благ!
Такое ощущение. что пробовали какое-то магическое воздействие, но незначительное,- скорее всего,- дилетантское.  Эти двое вполне могут быть вместе,  создать хороший гармоничный союз.   Один из партнеров может быстро «перегореть»- скорее всего, это мужчина. Поэтому женщине надо будет постараться не потерять его интерес к себе. на уровне ментала их связывают ревизные отношения,-  женщина может критиковать мужчину- «ревизор» по отношению к нему.  на уровне эмоций-все наоборот,- она более зависима от него. На уровне проявлений-миражные отношения,- довольно непредсказуемы,- когда партнеры не могут объективно оценивать друг друга. Ключ-ревизные отношения,-достаточно непростые,- когда партнеры критикуют друг друга,-причем,-на внутреннем, эмоциональном-мужчина женщину,  как защитная реакция  у женщины-то же самое  в мыслях. партнер может ее обидеть неосознанной, эмоциоально-она мысленно его ругает(ну-это упрощенно если).   Отношения могут быть продуктивны, если оба партнера научатся объяснять друг другу свою позицию и потребности конструктивно,  без критики и обвинений. Удачи!
Влечение с переходом в серьезные отношения может сложиться пара,
если будете его внимательно слушать, когда он говорит и слушаться
его во всем. Он будет ведущий и все будет под его контролем. Много
интересного ждет с ним впереди, есть много точек соприкосновений.
Доброе утро!
Отношения в треугольнике, любовный треугольник.Есть еще одна дама.Она ему пока ближе, чем Вы, к сожалению.В будущем это пока будет продолжаться.
Всего Вам доброго!
Между людьми есть чувства, влечение друг к другу, но много еще не ясностей. Будущее их еще все впереди.
любовь секс возможен брак
Надежда, Игорь вам падает хорошо, есть связь в общении и взаимности, человек вам позитивный.
Здравствуйте! Отношения сложные, но полные страсти и эмоций. Сразу выпали карты, что Кармические партнёры, когда вдвоём не легко и друг без друга невозможно. Есть все перспективы для длительного душевного союза, счастья. Ваши отношения могут портить лишь материальные вопросы и разногласия, которые нужно стараться избегать.
Удачи и Любви Вам!
Надежда -имеет больной опыт прежнего брака и хочет создать новую семью… Игорь -тоже имеет опыт брака и хочет только отношения без обязательств… максимум просто так пожить и найти новую -просто так поить
Здравствуйте.
Взаимные чувства в паре, в перспективе гармоничный семейный союз.
Всего доброго Вам!