Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие важные изменения произойдут у меня на работе до конца мая и в июне? Улучшится ли мое финансовое положение? Какие непредвиденные события могут произойти или все - вопрос №2873507

останется как есть, без изменений? Светлана 09.07.1975. Благодарю за ответы.

Ответы

Здравствуйте. Особых перемен не предвидится, пока всё будет так как есть На данный момент. В середине лета ситуация с финансами улучшится
Здравствуйте! Улучшение финансов будет в указанный период, неожиданностей не будет.Всех благ!
Вы не видите сейчас всех возможностей, которые вам предлагает ваша работа. Вам есть где и как себя проявить. Просто ваши сомнения вам мешают, вы эмоционально запутались. Сейчас есть все возможности для того чтобы дерзнуть, поменять ситуацию на работе, вам же изнутри приходят подсказки, что пора решаться на не стандартные для вас шаги, но вы переживаете, боитесь. Не бойтесь, просто делайте, да по началу будут трудности, но если вы не отступите от задуманного, то ситуация на работе значительно улучшиться. В ближайшее время на вас может быть возложено больше обязанностей, чем вы сейчас рассчитываете, силы то у вас будут, просто ваши сомнения могут вам помешать, дак вы не сомневайтесь, тогда и сил хватит. На ближайшие 2 месяца, на вашей работе, ничего значительного скорее всего не произойдёт. Всё более менее как раньше. Просто по началу будет сложновато. Будет не комфортное общение с людьми, вам в этом общении нужно будет услышать их точку зрения и дипломатично донести свою. Вам самой нужно будет решить чего вы хотите от этой работы, пока этого не сделаете и не научитесь доверять, а не контролировать, планы сбываться не будут. Вам также предстоит научиться просить помощи у других людей на вашей работе, а не тянуть всё на себе, гордо неся маску снежной королевы. Что же касается темы денег, то конечно сейчас она вас расстраивает. Вы не получили то, на что казалось бы уже рассчитывали. Много не оправданных ожиданий было, с частью из них вы уже разобрались.Смотрите, то что сейчас уходит из вашей жизни — пусть уходит, оно освобождает дорогу новому. Уже есть хороший вариант для вас, просто пока лишнее не уйдёт, его сложно будет взять. В самое ближайшее время, вы начнёте менять ситуацию в сфере финансов, это будут конструктивные шаги, вы выйдите из привычных надоевших рамок к новому более перспективному формату.