Здравствуйте. Меня зовут Светлана. У моей дочери Карины пропала вещь(на фотографии),очень по поводу этого переживает. Есть подозрения,что взяла ее одноклассница. Как вернуть нашу вещь? - вопрос №2873509

1 ответ

Ответы

есть много ритуалов для того чтоб вещи вернулись к хозяину.но для начала надо понять на самом ли деле ее взяла одноклассница.