здравствуйте!работаю в сфере торговли,в последние два месяца очень плохо идут дела на работе.думаю об увольнении.как быть,что меня ждет дальше?(Надежда-05.07.1990 г.) - вопрос №2873529

Ответы

Здравствуйте, Надежда.
Уволиться Вам стоит. Только подумайте всерьез о дальнейшем повышении квалификации (курсы или т.п.) по вашей линии (продажи). Потому что у Вас есть перспектива карьерного роста в этой сфере в будущем.

Натали