Приветствую Вас, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать как скоро произойдут положительные изменения в жизни и особенно в финансовой сфере? Как разрешится задуманное мной дело? Алла (06.09.1977) - вопрос №2873551

600 p

Дополнение автора от 27.05.18 21:57:40
Благодарю Вас, уважаемые!!!
Очень сложно было выбрать лучший ответ, потому что все ответы были почти одинаковы!
Всем спасибо! Всем Добра!

Лучший ответ по мнению автора

Алла! В плане финансов у Вас довольно затяжной кризис, через 2-4 месяца дела потихоньку начнут выправляться. Исход Вашего дела поначалу будет не очень хорошим, но потом Вы поймете, что это привело к положительным изменениям в Вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Положительные изменения в вашей жизни и финансах очень скоро постучится в ваши двери.
Здравствуйте, Алла.
Задуманное дело на некоторое время застопорится. В итоге решится в положительную сторону.
Изменения смотрел на год, во второй половине периода будет фин.рост.
Алла, здравствуйте! Финансово- в течение примерно пары месяцев могут произойти какие-то события. которые принесут денежку,  новые возможности. Здесь может сыграть свою роль человек.я влиятельный. мужчина, скорее всего, в возрасте. Это процесс, когда количество переходит в качество,-потихоньку-полегоньку идет- а потом дает результат. По поводу планов- пока реализации не видно. Такое ощущение. что Вы и сама еще не до конца представляете картину, это больше желание, много эмоций-а они мешают. не видно реального воплощения, несколько иллюзорное восприятие. Необходимо прояснить для себя все моменты. Постараться  более реально подойти  со всех сторон. Удачи вам!
Здравствуйте.
Все финансовые успехи придутся на осень.
Задуманное вами дело разрешится не совсем так, как хотите, но неплохо для вас.
Год в целом больше даст позитивных перемен, может быть не слишком существенных, но несомненных.

Здравствуйте! Ваши дела в финансовой сфере исключительно в Ваших руках, и исход зависит от настойчивости и интуиции. Летний период приведет к видимым улучшениям. Помехой Вам показана женщина, которая может быть вхожа в события, как в личной, так и финансовой сфере.
всего доброго!
Доброе утро!
Ал ла!
Видно, что вы очень это хотите сделать-уже много усилий и несколько попыток.Но пока все не в Вашу пользу.Время еще  не пришло.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Присмотритесь к хорошим датам для дела с хорошим, положительным
и желаемым концом. Это важно в любом деле, задумка есть, осталось
правильно организовать и просчитать время для действий. Это будет
фундаментом для укрепления финансовой стороны. Поэтому, к этому
вопросу подходите серьезно, практично и тщательно. Положительные
изменения в жизни во многом зависят от финансов, решите это вопрос
и другие сферы начнут налаживаться и в скором времени решаться.
разрешится удачно, можете рассчитывать на прибыль,
подробнее на видео https://youtu.be/azZbHbK3yXE
в вашем деле идёт линия исполнения но не крах.и здесь прослеживается линия помощи и поддержки по линии ваших близких.основная работа ложится на ваши плечи но и это помощь вам сыграет на руку дорога к финансам открытая.у вас к осени будет виден результат.
В середине лета у вас будут положительные изменения, прирост финансовый, поездка у вас будет, покупка чего то крупного. Дело разрешится положительно.
Здравствуйте, Алла.
Задуманное дело вы завершите.
Положительные изменения в жизни вам надо активно создавать, размышлять над позитивом, отгоняя негативные мысли. Финансовая сфера оживится, если вы ее оживите новыми знаниями. Ей требуется новая энергия.
С уважением, Светлана Весна
ваше дело разрешиться благополучно
Вам выпали таро-солнце (пер),+6 пентаклей, +9 кубков (пер)
это говорит, что  у вас произойдут изменения, они уже на подходе
, но не то, чтобы вам хотелось
По финансам, просмотрела срок -в течении сентября-октября стабилизируется ваше положение
а сейчас сложности… такие же как в том году по осени… идет второй круг проверки вас  на прочность.
Рекомендую провести обряд «фарт» или почистить ваш денежный канал.

Всего вам светлого во Вселенной!!!

На данном этапе расклад показан с затруднительным материальным приумножением, больше планы и надежды, есть страхи, но итог хороший, чем быстрее решитесь тем быстрее выйдете на лучше уровень.
Здравствуйте Алла!
Посмотрела в системе ци мень ваш вопрос. Ответ таков, что для успеха вашего предприятия нужен дополнительный капитал, но прибыль все равно будет. Так что задуманное получится.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! В финансовой сфере начнутся улучшения с августа месяца, хотя в июле уже будут предпосылки, но выходят помехи, либо Ваши недостаточные действия. В августе откроются новые возможности с помощью мужчины, соответственно-видна прибыль. Что касаемо Вашего задуманного дела, то на перспективу оно разрешится на 75% положительно для Вас.
Удачи Вам!
Сложно будет начать но в дальнейшим все пойдет достаточно хорошо, не стоит боятся потерь финансовых, стоит переживать правильные люди рядом.Все в ваших руках, в принципе как и всегда.
много опасностей и конкуренции.вы не изучули бизнес план… ваше дело самое продвинутое- это интернет прект… все что не на земле
Здравствуйте.
Подъём в финансовой сфере у Вас идёт к концу лета, задуманное дело исполнится, но с небольшими трудностями.
Всего Вам доброго!
Добрый день.По вашей финансовой заинтересованности, могу сказать что многое уже сделанно, теперь осталось дождаться выхлопа, а выхлоп будет очень стоящий и достойный.оправдает полностью затраченные на это дело энергию и те же финансы.вообщем всё хорошо во второй половине года.к осени больше видно будут перемены и значительные улучшения.Удачи вам!
Здравствуйте Алла.В финансовой сфере дела будут налаживаться не очень быстро, но положительно.Изменения в жизни незначительны.