Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Есть ли у нас будущее?! Что нас ждёт ? Что мешает нам вместе быть ? Анастасия 10.03.1998 Денис 09.03.1992 очень надеюсь на вашу помощь , пожалуйста, руки опускаются! - вопрос №2873626

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.
Чувства между Вами и Денисом взаимные. Сложности возникают из-за того, что вы оба принимаете слишком близко к сердцу обычные несовпадения мнений. Будьте проще — и всё у вас наладится. Ибо перспектива у ваших отношений есть.
Отношения можно считать умершими.У него будет другая дама, у Вас-другой кавалер.