Здравствуйте Мария Дата рождения:1980-03-11 - вопрос №2873632

Ответы

Хорошая покупка будет
Доброго времени суток!
Вы не написали вопроса...
Та девушка, у которой дата рождения 11 марта 1980г, зависима от отношений, отношения для неё играют очень большую роль и являются основой всего остального. Поэтому для неё важно учиться строить отношения. И ей это должно даваться легко тк она коммуникативная, подвижная и легко обучаемая. К тому же, она умеет создавать внутри себя ощущение свободы, легкости и радости.