Здравствуйте! Я очень волнуюсь, боюсь за себя! Я не умру? У меня пустота, нет смысла, еще и болезни не хорошие. Вся жизнь прошла в одиночестве, чувствуешь себя никчемной, недойстойной и теперь еще - вопрос №2873679

болезнинеужели я скоро умру? Извините! Заранее благодарю!!! Удачи! Виктория июль 29"76
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все болезни-от нервов, плюс кармические.Вы себя так нагнетаете постоянно, что организм просто не успевает перерабатывать Ваш негатив.Начинайте уже мыслить позитивно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не умрете.Нужно смириться с тем, что есть.Можно быть счастливой при любых обстоятельствах.Нужно найти какое-нибудь увлечение, хобби.Быть больше на природе, помогать людям в чем-то.Искать себя.
Доброго времени суток, Виктория!
Да уж, у Вас не простой год. Но он пройдет, уже 4,5 месяца прошло...
Давайте поднимайтесь, природа Ваша помощница и мудрость, развивайте мудрость — это поможет пережить эти месяцы. И начать новый год с надеждами, которые вполне могут оправдаться. Не кодируйте себя сами на плохое.